Наши достижения

Поспех Арсеня

Навучэнец Нечай Арсеній  (настаўнік Ільюшчыц Ж.В.) прыняў удзел у заключным  туры раённага конкурса даследчых работ  дзяцей дашкольнага і малодшага школьнага ўзросту “Я – даследчык”, атрымаўшы пахвальны ліст

 

Призёры осени 2019

Навучэнцы ўстановыа дукацыі прынялі ўдзел у асеннім лёгкаатлетычным кросе і занялі агульнакаманднае 1 месца. Дыплом 1 ступені  атрымалі навучэнкі  9 класа  Кісель Вераніка і Кандраценя Таццяна. Дыпломам  3 ступені  была ўзнагароджана навучэнка  7 класа Насановіч Паліна (настаўніца Карнеева Ганна Аляксандраўна).

Навучэнцы  ўстановы  адукацыі   Кандраценя Дзіяна  і  Сулім  Вікторыя прынялі ўдзел у абласным  конкурсе даследчых работ па матэматыцы пад кіраўніцтвам настаўніка матэматыкі Власаўца Васілія Міхайлавіча і атрымалі Дыплом 3 ступені.

Навучэнка 11 класа Сулім Ліана стала пераможцай у другім этапе рэспубліканскай алімпіяды па беларускай мове (Дыплом 3 ступені, настаўніца – Прыбыш Ірына Фёдараўна).

 

Успехи учащихся и учителей

Дипломом II степени награждены учащиеся 6 класса Кондратеня Диана и Сулим Виктория за участие в районном конкурсе работ исследовательского характера среди учащихся учреждений образования района в секции «Информатика» (руководитель работы  –  Власовец В.М.)

Любанский районный исполнительный комитет в рамках праздника-чествования «Интеллектуальная надежда Любанщины - 2019» выразил Благодарность Власовцу В. М. за подготовку победителей третьего этапа конкурса работ исследовательского характера учащихся по математике и информатике.

Дипломом II степени награждён учащийся 8 класса Житник Сергей за участие в районной олимпиаде по географии (учитель Трисантович Л.И.)

Сертификатом за участие в III Республиканском конкурсе творческих работ учащихся средних и средних специальных учреждений образования Республики Беларусь «Я выбираю профессию», направление «Я выбираю профессию логистика» награждён учащийся 11 класса Сергеев Денис Юрьевич.

Сертификатом участника дистанционной олимпиады для педагогических работников Государственного учреждения образования «Минский областной институт развития образования» награждён Власовец Василий Михайлович в номинации «Профессиональная компетентность педагога: владение информационно-коммуникационными технологиями».

Дипломом II степени главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета награждён Власовец Василий Михайлович в номинации «ЭОР в общем среднем образовании по учебным предметам естественно-математического цикла».

В районном этапе республиканского конкурса научно-исследовательских работ в номинации: географическое краеведение награждены дипломом II степени учащиеся 10 класса Глинистая Елизавета и Сулим Лиана (учителя – Буян А.П. и Трисантович Л.И.)

За участие районном весеннем легкоатлетическом кроссе дипломом II степени награждена учащаяся 8 класса Кондратеня Татьяна, дипломом III степени награждена учащаяся 6 класса Насанович Полина (учитель – Корнеева А.А.)

 

17.02.2019

В районном конкурсе исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь», секция «Математика», учащиеся 4 класса: Давидович Александр, Гонта Владислава получили диплом 3 степени (учитель – Власовец В.М.)

В международном конкурсе «Бобёр-2018» приняло участие 28 учащихся школы. Учащиеся 4 класса: Давидович Александр и Гонта Владислава получили диплом 3 и 2 степени соответственно. Учащаяся 6 класса Сулим Виктория получила диплом 3 степени. 14 учащихся набрали от 45 до 60 процентов баллов, за что получили  Диплом участника.   (учитель – Власовец В.М.)

Учащаяся 5 класса Жартун Меланья заняла 2 место в районном этапе областных соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» (учитель – Корнеева А.А.)

В районной олимпиаде по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»команда учащихся учреждения образования заняла второе место в группе Б (учитель – Корнеева А.А.)

 

27.10.2018

Учащаяся восьмого класса Кондратеня Татьяна стала победителем осеннего районного легкоатлетического кросса (диплом І степени).

Учитель-дефектолог Сергеева Наталья Евгеньевна управлением по образованию, спорту и туризму награждена дипломом ІІ степени за участие в районном конкурсе лучшего сенсорного пособия «Радуга своими руками».

 

Наши дипломанты

Житник Сергей, учащийся седьмого класса, - победитель районной олимпиады по географии (диплом первой степени, учитель – Трисантович Л.И.)

Дипломом  третьей степени награждена учащаяся седьмого класса Москаленко Ульяна за участие в районном этапе республиканского творческого конкурса юных чтецов «Жывая класіка: прысвячэнне маёй Радзіме» среди учащихся 7-8 классов (учитель – Прибыш И.Ф.)

Учащиеся учреждения образования заняли второе место в районном весеннем легкоатлетическом кроссе: Кондратеня Татьяна, учащаяся  7 класса, - диплом второй степени, Кондратеня Полина, учащаяся 9 класса, диплом третьей степени.

Команда учащихся  в составе Корнеевой Александры, Емельянова Дениса заняла второе общекомандное место в районной олимпиаде по предмету «Физическая культура и здоровье» (учитель – Корнеева А.А.)

Учащаяся 8 класса Маскальчук Ксения заняла второе место в районном конкурсе работ исследовательского характера в категории математика (учитель  - Власовец В.М.)